Breaking news
  1. U15 Gold – La Novipiù rischia, ma supera Saluzzo e tallona la capolista
  2. U18 – L’Italiana Assicurazioni torna da Beinasco con una prova di solidità
  3. SERIE B – Vigevano trascinata dal pubblico infligge una severa punizione ad Alba
  4. L’Olimpo Basket si stringe intorno ad Aristide Artusio presidente di Witt Italia Group
  5. SERIE D – L’Omega orfana di Gallo supera Galliate e continua a stupire

ALLENAMENTI

Gli orari degli allenamenti potrebbero subire variazioni, per maggiori informazioni contattare i responsabili di settore (menù contatti)

Witt - Acqua S.Bernardo

Martedì

09:30 – 11:30
Sari Club

10:30 – 12:30

19:30 – 21:30
Pala 958 Santero

Mercoledì

18:30 – 20:30
Pala 958 Santero

Giovedì

09:30 – 11:30
Sari Club

10:30 – 12:30

19:30 – 21:30
Pala 958 Santero

Venerdì

19:30 – 21:30
Pala 958 Santero

Sabato

10:30 – 12:30
Pala 958 Santero

Under 18/16

Lunedì

18:30 – 20:00
Pala Langhe

Martedì

20:00 – 22:00
Pala Langhe

Giovedì

20:00 – 22:00
Pala Langhe

Under 15/14

Martedì

18:30 – 20:00
Pala Langhe

Giovedì

18:30 – 20:00
Pala Langhe

Venerdì

17:30 – 19:30
Pala 958 Santero

Under 13

Martedì

17:30 – 19:00
Pala 958 Santero

Giovedì

17:30 – 19:30
Pala 958 Santero

Venerdì

17:30 – 19:00
Pala Langhe

Esordienti 07/08

Lunedì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Mercoledì

17:00 – 18:30
Cristo Re

Giovedì

17:30 – 19:30
Pala 958 Santero

Aquilotti 08/09

Martedì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Giovedì

17:00 – 18:00
Pala Langhe

Scoiattoli - Pulcini 10/13

Lunedì

17:00 – 18:00
Coppino

Mercoledì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Venerdì

17:00 – 18:00
Rodari

Femminile 07/11

Martedì

17:00 – 18:30
Cristo Re

Giovedì

17:00 – 18:00
Coppino

Minibasket Corneliano 09/13

Martedì

16:30 – 17:30
Pala 958 Santero

Giovedì

16:30 – 17:30
Pala 958 Santero

Minibasket La Morra 08/13

Mercoledì

16:30 – 17:30
Palazzetto

Venerdì

16:30 – 17:30
Palazzetto

Gli orari degli allenamenti potrebbero subire variazioni, per maggiori informazioni contattare i responsabili di settore (menù contatti)