Breaking news
  1. U13 – La difesa albese è compatta, buon successo a Mondovì
  2. U14 – I biancorossi impegnano la favorita Asti fino alla fine
  3. Promozione – Con un grande secondo tempo Alba centra una soffertissima vittoria a Saluzzo!
  4. U18 – Italiana Assicurazioni supera Beinasco e spaventa la capolista
  5. U16 – Con due vittorie agganciata Cuneo al primo posto!

ALLENAMENTI

Gli orari degli allenamenti potrebbero subire variazioni, per maggiori informazioni contattare i responsabili di settore (menù contatti)

Serie B

Martedì

09:30 – 10:30
Base 190

11:00 – 12:30

19:30 – 21:30
Pala 958 Santero

Mercoledì

18:30 – 20:30
Pala 958 Santero

Giovedì

09:30 – 10:30
Base 190

11:00 – 12:30

19:30 – 21:30
Pala 958 Santero

Venerdì

19:30 – 21:30
Pala 958 Santero

Sabato

10:30 – 12:30
Pala 958 Santero

Promozione

Lunedì

20:30 – 22:00
Pala Langhe

Martedì

20:30 – 22:00
Pala Langhe

Giovedì

20:30 – 22:00
Pala Langhe

 

Under 18

Martedì

17:45 – 19:30
Pala 958 Santero

Mercoledì

17:45 – 19:30
Pala 958 Santero

Giovedì

17:45 – 19:30
Pala 958 Santero

Venerdì

17:45 – 19:30
Pala 958 Santero

 

Under 16

Lunedì

18:30 – 20:30
Pala Langhe

Mercoledì

19:00 – 20:30
Kinder Village

Giovedì

18:30 – 20:30
Pala Langhe

 

Under 14

Lunedì

19:00 – 20:30
Cristo Re

Martedì

18:30 – 20:30
Pala Langhe

Mercoledì

18:30 – 20:30
Cristo Re

Giovedì

18:30 – 20:30
Cristo Re

 

Under 13

Lunedì

17:30 – 19:00
Cristo Re

Martedì

18:30 – 20:30
Pala Langhe

Mercoledì

18:30 – 20:30
Cristo Re

Venerdì

19:00 – 20:30
Kinder Village

 

Esordienti 08

Martedì

17:00 – 18:30
Cristo Re

Mercoledì

17:00 – 18:30
Cristo Re

Venerdì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Aquilotti 09/11

Martedì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Giovedì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Scoiattoli Pulcini 11/14

Lunedì

17:00 – 18:00
Coppino

Mercoledì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Venerdì

17:00 – 18:00
Rodari

Minibasket Corneliano 09/14

Martedì

16:30 – 17:30
Palazzetto

Giovedì

16:30 – 17:30
Palazzetto

Minibasket La Morra 09/14

Martedì

16:30 – 17:30
Palazzetto

Venerdì

16:30 – 17:30
Palazzetto

Big Femminile 08/10

Lunedì

17:00 – 18:30
Pala Langhe

Giovedì

17:00 – 18:30
Cristo Re

Junior Femminile 11/14

Lunedì

17:00 – 18:00
Pala Langhe

Giovedì

17:00 – 18:00
Coppino

Gli orari degli allenamenti potrebbero subire variazioni, per maggiori informazioni contattare i responsabili di settore (menù contatti)